Ураааа!!! Первое сентября!!!
- Подробности
- Обновлено: 15.09.2025 11:50
- Опубликовано: 15.09.2025 11:49
В ГБОУ «ШИ №1» Минпросвещения КБР сегодня прошла торжественная линейка, посвященная Дню знаний и Дню государственности КБР! Праздник стал особенным и волнующим событием для всех учеников, педагогов и гостей школы-интерната. "Сегодняшний день – это начало нового пути для каждого из нас. Мы верим в наших учеников и уверены, что они смогут достичь больших успехов", – отметила директор Захохова Балкыз Жарахматовна в своем обращении. Праздник 1 сентября в ГБОУ «ШИ №1» Минпросвещения КБР прошёл в теплой и дружественной атмосфере, оставив яркие и незабываемые впечатления у всех участников. Школа с нетерпением ждет новый учебный год, чтобы вместе с учениками открывать мир знаний и творчества.



![]() |
![]() |

















